Общие вопросы

Модераторы: Лабутин Сергей Евгеньевич, Алек(андр

Общие вопросы

Сообщение STECH777 » 28 дек 2009 18:04

Здравствуйте! Могу ли я приобрести программу К3-Мебель-ПКМ (вер. 6.2) чисто для себя? и во сколько мне это обойдется???
STECH777

Re: Общие вопросы

Сообщение Igor » 29 дек 2009 10:15

Лично мое мнение!
STECH777 писал(а):Здравствуйте! Могу ли я приобрести программу К3-Мебель-ПКМ (вер. 6.2) чисто для себя?
Деньги не пахнут! Берите.
и во сколько мне это обойдется???
Скидка, думаю, будет не меньше, чем на компутер "чисто для себя". :lol:

А вот любопытно - это как для себя?
Igor

Сообщение Алек(андр » 01 янв 2010 21:36

STECH777 писал(а):Здравствуйте! Могу ли я приобрести программу К3-Мебель-ПКМ (вер. 6.2) чисто для себя? и во сколько мне это обойдется???

Конечно можете! В чем проблема?! Вот прайс ссылка на прайс Звоните (831) 413-69-43, 465-77-52 думаю всегда найдется вариант.
Алек(андр

Сообщение Антон » 24 июн 2010 20:28

Ответьте кто-нибудь на один вопрос. Он решающий для меня: стоит ли переходить на программу К3 мебель или дожидаться другого конкурентного продукта. Можно ли нормально, без необратимых последствий, переносить мебель из среды AutoCad в среду К3 :?: Мы бы приобрели сразу несколько копий по одной на каждого )
Антон

Сообщение Лабутин Сергей Евгеньевич » 28 июн 2010 11:16

Антон писал(а):Можно ли нормально, без необратимых последствий, переносить мебель из среды AutoCad в среду К3

Здравствуйте!
В связи с тем, что AutoCad это геометрический редактор ( не мебельное приложение) при импорте модели из AutoCAd в К3-Мебель передаются только геометрические элементы ( парллепипеды, цилиндры, сферы, тела вращения), а не мебельные панели, профили, конфирматы, стяжжки и.т.д. Выглядят эти элементы одинаково, но по-сути они разные. Эта ситуация напоминает макет машины и реальную машину. Выглядят одинаково, а ездить можно только на реальном автомобиле. Именно поэтому вы никогда не получите точной деталировки, чертежей и карты присадок по модели созданной в AutoCad.
Переносить можно макеты изделий для компоновки комнаты и получения внешнего вида.
Лабутин Сергей Евгеньевич

Поздравляю с Днём Программиста.

Сообщение Рыжий Пёс » 13 сен 2010 16:37

Всем общий привет! Поздравляю всю команду разработчиков К3 и примкнувших к ним любителей макросов с ДНЁМ ПРОГРАММИСТА! Желаю всем не останавливаться в развитии и достигнуть совершенства в своём ремесле. И да пребудут ваши программы чисты от глюков.
otkrytka.jpg
otkrytka.jpg (114.93 Кб) Просмотров: 13833
Рыжий Пёс

Сообщение Лабутин Сергей Евгеньевич » 14 сен 2010 09:57

Спасибо за поздравление! В свою очередь, от лица компании "ГеоС", поздравляю наших пользователей с "Днем программиста". Мы работаем для Вас - наши уважаемые пользователи. Мы будем стремиться к увеличению функциональных возможностей, к увеличению скорости работы программы и повышению ее устойчивости. Будем прилагать все усилия для того, чтобы клиенты получали максимальную прибыль от использования программ К3. Наши пользователи и есть наше главное богатство.

Сообщение Hronos » 07 апр 2011 14:23

Прочитал прайс-лист.

Могу ли я "Дополнительные рабочие места" записать на один Ключ аппаратной защиты?
Есть сеть. Хочется ключи в серверной спрятать и закрыть.
Hronos

Сообщение Лабутин Сергей Евгеньевич » 07 апр 2011 14:29

Hronos писал(а):Могу ли я "Дополнительные рабочие места" записать на один Ключ аппаратной защиты?

В настоящий момент такой возможности для коммерческих версий К3-Мебель нет.
Следующие версии К3-Мебель будут выходить на других ключах аппаратной защиты и такая возможность появится.

Сообщение Hronos » 10 май 2011 09:39

А когда можно будет взглянуть на К3-АМБИ?
На выставке, кроме ее показа будете демки давать?
Hronos

Сообщение Роман Николаевич » 10 май 2011 15:03

Hronos писал(а):А когда можно будет взглянуть на К3-АМБИ?
На выставке, кроме ее показа будете демки давать?

На выставке будет демонстрироваться версия К3-Мебель 7.1, на базе которой работает АМБИ. Демонстрационные диски с АМБИ выдаваться не будут.
Техническая поддержка К3-Мебель roman@k3info.ru
Центр "ГеоС", Нижний Новгород
http://www.k3-mebel.ru
Роман Николаевич

Сообщение andrey82 » 25 июл 2011 19:24

Спасибо за поздравление! В свою очередь, от лица компании "ГеоС", поздравляю наших пользователей с "Днем программиста". Мы работаем для Вас - наши уважаемые пользователи. Мы будем стремиться к увеличению функциональных возможностей, к увеличению скорости работы программы и повышению ее устойчивости. Будем прилагать все усилия для того, чтобы клиенты получали максимальную прибыль от использования программ К3. Наши пользователи и есть наше главное богатство.

Сообщение petrov » 09 окт 2011 07:06

Здравствуйте. Можно ли менять, дополнять код прогаммы в геом. редакторе и на vba в access, согласно лицензионного соглашения?
petrov

Сообщение Алек(андр » 10 окт 2011 08:33

petrov писал(а):Здравствуйте. Можно ли менять, дополнять код прогаммы в геом. редакторе и на vba в access, согласно лицензионного соглашения?

Для изменений доступны макропрограммы и все остальное с открытым кодом. В том числе и модули VBA в базе Access. Даже нужно менять! Есть одна проблемма. Эти изменения - Ваши и при апгрейде они исчезнут. Поэтому лучше делать их по умному. Создавая что то параллельное в другой папке. Тогда переход на новую версию не будет чем то невозможным.
Алек(андр

Сообщение Савенкова Е.Н. » 01 фев 2012 17:14

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как изменить процент наценки на материал. Процент, используемый в К3-мебель, не подходит для нашей фирмы.
Савенкова Е.Н.

След.

Вернуться в К3-Мебель. Программа для производства и продажи мебели.