Реестр заказов 7.3 (пожелания, эмоции, реализации)

Модераторы: Лабутин Сергей Евгеньевич, Алек(андр

Re: Реестр заказов 7.3 (пожелания, эмоции, реализации)

Сообщение Алек(андр » 20 май 2015 15:31

нет
Алек(андр

Сообщение evgeniyart » 23 май 2015 08:54

А на этот вопрос могу я услышать Ваши соображения ?
evgeniyart писал(а):Ещё вопрос по реестру заказов. Вопрос адресован к версии 7,1 но и в версии 7,3 для меня тема :
Возможно ли конкретный заказ привязать к конкретному номеру. Например у меня нумерация начинается с 256. Я очень хотел бы привязать номер заказа к цифре 256.
Или ещё пример. У меня в реестре заказов висят несколько сделанных заказов "на контроле" и я начинаю новый проект и хотел бы заказам "на контроле" присвоить номер типа 99, чтобы они болтались там гдето в конце. А новый проект начать с номера 1.
Можно каким то образом реализовать сею процедуру ?

Напомню что при экспорте картинки в 2d.k3 система переносит картинку в перевернутом отображении.При попытке повернуть картинку , при операциях с ВСК картинка регенерируется и превращается в каркасное отображение. В некоторых сложных изделиях при таком варианте номера на деталях очень тяжело воспринимаются. Может будут у кого нибудь полезные идеи и по этому вопросу ?
evgeniyart

Сообщение n427 » 11 окт 2017 16:23

Алек(андр писал(а):Вы так же можете вернуться к "старому реестру заказов" вида версии 5.6 - Папка с проектами, где свалка К3-файлов, чертежей, отчетов, все с разными номерами и названиями, без четкой возможности однозначно сказать, что какой отчет или файл чертежа к какому заказу относится. Но дело Ваше - возможность есть!

Да! я хочу вернуться к "старому реестру заказов" вида версии 5.6....
хочу вернуться в свалку К3-файлов, чертежей, отчетов...
Как это реализовать?
n427

Пред.

Вернуться в К3-Мебель. Программа для производства и продажи мебели.