Расчет дома

Модератор: Лабутин Сергей Евгеньевич

Расчет дома

Сообщение evgen » 01 июн 2014 19:42

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, делаю проект дома на программе 5.5, хочу вывести объём бревна, но высчитывает только почему то одну стену. Как сделать, чтоб вышел расчёт всего проекта?

С уважением, Евгений Шорин
evgen

Re: Расчет дома

Сообщение edynik » 02 июн 2014 14:30

Очень просто! Нужно сделать то же самое, но в лицензионной программе, желательно последней версии.
Я беру деньги не за то, что делаю, а за то, что знаю как сделать!
edynik

Сообщение evgen » 02 июн 2014 18:19

Делал как надо, но где то в настройках ошибся, а где не знаю. Не подскажете?
evgen

evgen

Сообщение edynik » 03 июн 2014 19:33

Подскажу. Это один из самых известных "косяков" пиратской (народной) версии К3 коттедж 5.5. огромное количество народа наступали на эти грабли, т.е. всё сделали корректно. а в результате количество стен в отчёте совпадает, но все стены - это одна и та же стена!!! второй вариант - это когда выдаёт просто одну стену. Я же написал, перходи на официальную версию! Если тебя душит жаба по деньгам, то для таких ребят имеется самая дешёвая версия программы К3 Коттедж 7.2 базовая. Мало того, что всё будет у тебя дёшево и сердито, корректно, но и при этом ты будешь пользоваться всеми благами официального пользователя - от технической поддержки самих разработчиков, до бесплатного обновления программы. Ты же находишься на официальном сайте разработчиков. Перейди на главную страницу и ознакомься с версиями программных продуктов и ценами. Поверь мне, я когда-то был одним из "активных" пользователей "народной" версии, но уже много лет являюсь официальным пользователем и ни секунды не жалею. Честно говоря жалею, что не стал таковым ещё раньше!
Я беру деньги не за то, что делаю, а за то, что знаю как сделать!
edynik

Сообщение lignumresource » 16 мар 2015 14:07

@edynik спасибо за ответ, это помогло мне
Древесная Мука, производство, цена, продажа
lignumresource

Вернуться в К3-Коттедж. Программа для производителей бревенчатых и брусовых домов.