создание стен разного уровня

Модератор: Лабутин Сергей Евгеньевич

создание стен разного уровня

Сообщение 25433 » 28 дек 2012 11:35

Не знаю как сделать стену разной высоты, т.е. в осях 1-2 высота в 32 бруса (4160 мм) в осях 2-3 высота 22 бруса (2860 мм) - второе соответствует высоте первого этажа с перекрытием.
1) если делать добавлением проема. то на оси 2 неполучается консоль, т.к. она получается в конце стены а это ось 3
2) нарисовать две стены неполучается, если и получается то брусья соедены у края зауголка, а требуется целый брус
3) может делить нужные ряды бруса (это 10 рядов с 23 ряда включительно) как длинные, а потом удалить ненужный брус?

и вообще у меня не получается поделить брус

Помогите !!!!!!!!
25433

Re: создание стен разного уровня

Сообщение edynik » 28 дек 2012 13:50

Установи на компе скайп и микрофон, чтобы можно было общаться и позвони мне по скайпу: edynik2. Мы решим с тобой вместе твою задачу за пару минут. Кроме этого я подскажу несколько вариантов выполнения такой задачи, при этом по каждому способу поясню логику выбора того или иного приёма. С уважением, Эдуард Николаев.
Я беру деньги не за то, что делаю, а за то, что знаю как сделать!
edynik

Вернуться в К3-Коттедж. Программа для производителей бревенчатых и брусовых домов.